ホーム 製品掘削機のエンジン部分

日立EX100 EX120 ZX110 ZX200のための5117210010 5-11721001-0の弁ガイド6BG1 ISUZUのエンジン部分

私はポールからの助けを認めます、彼はprefessional、どんな部品を私が必要とするか丁度知っています。私のCATは問題なく働くことを戻りました。

—— Raphael

最終的なドライブを得、美しい私は考えます。私達は私の機械今再度働くことを行きますそれを日立私達のZX330掘削機で組み立ててもらうことを持っています。本当にありがとう

—— ケビン

速い郵送物は、着かれた部品良質である、私達のエンジンは最高で修理され、完全に力を動かしている。ありがとう、神は賛美する。

—— モハメッド

オンラインです

日立EX100 EX120 ZX110 ZX200のための5117210010 5-11721001-0の弁ガイド6BG1 ISUZUのエンジン部分

5117210010 5-11721001-0 Valve Guide 6BG1 ISUZU Engine Parts For Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200
5117210010 5-11721001-0 Valve Guide 6BG1 ISUZU Engine Parts For Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

大画像 :  日立EX100 EX120 ZX110 ZX200のための5117210010 5-11721001-0の弁ガイド6BG1 ISUZUのエンジン部分

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANTO
モデル番号: 6BG1
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 重い部品のための木箱、軽い部品のための紙の箱
受渡し時間: 3月7日営業日
支払条件: D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/A、L/C
供給の能力: 1週あたりの568 PCS
詳細製品概要
部門: 掘削機のエンジン部分 機械モデル: 6BG1
部品いいえ。: 5117210010 5-11721001-0 部分名: ガイド弁
品質保証: 3/6か月 パッケージ: 標準的な輸出カートン
ハイライト:

坑夫の予備品

,

掘削機機械部品

 

  • 日立EX100 EX120 ZX110 ZX200に使用する5117210010 5-11721001-0の弁ガイド6BG1 ISUZUのエンジン部分

 
 

  • Specシート

 

掘削機の予備品の名前 ガイド弁
装置モデル  EX100 EX120 EX200 ZX120 ZX200
部品の部門 掘削機のエンジン部分
予備品の状態 真新しい
順序(PCSのセット)のMOQ 1
部品供給 在庫
配達調達期間 1-3日

 

 
  • 適用

 

135C RTS JD、225CL RTS JD、270C LC JD、BX70、BX70D、CG45、CP215、EG40R、EX100、EX100-2、EX100-3、EX100-3C、EX100-5、EX100-5 JPN、EX100M、EX100M-2、EX100M-3、EX100M-5、EX100W、EX100WD、EX100WD-2、EX100。
 
  • 部品の図表

 


日立EX100 EX120 ZX110 ZX200のための5117210010 5-11721001-0の弁ガイド6BG1 ISUZUのエンジン部分 0

Pos. 部品番号 Qty 部分名 コメント
1 8970133201 [1] 頭部ASM;CYL C
1 8971418212 [1] 頭部ASM;CYL  
2 8944189201 [1] ガスケット;CYL HD 置かれるガスケットにまた含まれていて(イギリス及び頭部)
3 8943674370 [4つ] ボルト;妨げるべきCYL HD M12X102
3 8943674380 [14] ボルト;妨げるべきCYL HD M12X115
3 1090701001 [4] ボルト;妨げるべきCYL HD M12X100
3 1090701011 [14] ボルト;妨げるべきCYL HD M12X113
4 5117210010 [8] ガイド;VLV A
4 1117210130 [8] ガイド;VLV  
005 (A)。 8970376861 [4] 座席;VLVの挿入物 OD=47入口
005 (B)。 5117110280 [4] 座席;VLVの挿入物 OD=39排気
6 9096600340 [4] プラグ;版  
007 (A)。 1096000052 [1] コップ;シーリング、CYLの頭部 OD=45
007 (B)。 5112190150 [2] コップ;シーリング、CYLの頭部 OD=32
007 (C)。 1096000160 [7] コップ;シーリング、CYLの頭部 OD=25
007 (D)。 9111291280 [2] コップ;シーリング、CYLの頭部 OD=20
007 (E)。 5096000130 [4] コップ;シーリング、CYLの頭部 OD=12.3
8 9111296010 [4] コップ;シーリング、水ジャケット  
9 9041108250 [2] スタッド;INL MANIF M8X25 L=37
9 9041108250 [4] スタッド;INL MANIF M8X25 L=37
9 410108250 [4] スタッド;INL MANIF M8X25 L=37
10 9825139289 [4] プラグ;白熱 C
10 1825130432 [4] プラグ;白熱  
11 5197320022 [1] コネクター;グロー・プラグ  
12 9117778050 [1] ハンガー;英語、RR  
13 500410200 [4] ボルト;ハンガー M10X20 W/LKの洗濯機
13 280810200 [4] ボルト;ハンガー M10X20フランジ
13 280510200 [4] ボルト;ハンガー M10X20フランジ
14 9041108750 [2] スタッド;EXH MANIF M8X75 L=87
14 9098301770 [2] スタッド;EXH MANIF M10X85 L=100
53 1093000180 [8] スタッド;INJのノズル M8X40 L=58
54 5093000650 [3] スタッド;コントロール・アーム M8X79 L=92
168 (B)。 5117770640 [1] ハンガー;英語、FRT  

 

 

  • 記述

 
エンジン部分はエンジン システムではたらくように機械性能、信頼性、耐久性、操業費用および生産性のための主なプロダクト条件を満たすために正確に設計されています。
 

  • 利点

 

1. エンジン部分は本物エンジン システムに合うために造られます。

2. エンジン部分は本物の部品カタログに従って厳しく供給されます。

3. すべてのエンジン部分は—場合の浸炭、窒化、および高周波焼入れを含む…標準工程の熱処理プロセスを使用して標準品質の注意深く指定材料から製造されたです。

4. 掘削機をカバーするエンジン部分の余剰貯蔵品そしてさまざまなvarioties。日立小松ヒュンダイCATボルボDOOSAN KOBELCO SUMITOMO KATO JCB
 

 

  • 保証

 
1.保証期間:到着の日付からの3か月の保証。6か月の保証の長期は高い価格水準と提供できます。
 
2.保証のタイプ:質問題がある部品の取り替え。
 
3.保証は下の場合のために無効です
* Cutomerは順序についての間違った情報を与えます
*強迫
*間違った取付けおよび操作
*間違った在庫及び維持のために錆
 

  • パッキング及び配達

 
*ギヤ部品のための強いカートンか木箱。変速機アセンブリのための木箱
*配達方法:DHL TNT FEDERAL EXPRESSのように明白によるローカル国際空港への空気による海によって、
 
 

連絡先の詳細
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

コンタクトパーソン: Paul Cheng

電話番号: +8615920526889

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)